Органайзер проводов Recoil Winder – отличный подарок для Ваших клиентов.

В этой небольшой заметки мы расскажем Вам об идеальном подарке для клиентов, подходящим людям практически всех возрастов – катушках для проводов RecoilWinder.

В настоящие время многие успешные поставщики товаров и услуг постоянно думают не над тем делать или не делать подарки своим клиентам, а что именно им подарить. И это не удивительно, ведь, хороший подарок на долго останется в памяти благодарного клиента и будет постоянно напоминать ему о таком внимательном поставщике услуг или товарах.



Для каких целей делают подарки клиентам?

  1. Чтобы показать клиентам, что они особенные

  2. Сделать сюрприз. Вызвать положительные эмоции и ассоциировать их с Вашей организацией.

  3. Дать повод Вашим клиентам упомянуть о Вас в позитивном ключе, рассказывая о полученном подарке друзьям.

При этом у всех, начиная с магазинов спортивного питания до магазинов, торгующих оргтехникой и финансовых организаций одинаковые требования к подаркам. Рассмотрим их:

  • Подарок должен выглядеть солидно, так же как и образ Вашей организации в представлении клиента. Органайзеры проводов Recoil удовлетворяют этому требованию на 100%. Катушка выполнена из качественно собранного лакированного пластика. На Recoil Winder не видно следов от пальцев.

  • Подарок должен быть стильным, таким же как и дизайн органайзеров проводов. Ваш подарок не должен нарушать стиль успешного делового человека. Ведь именно такие выбирают Ваши товары и услуги, верно?

  • Ваш подарок должен быть ежедневно полезным, но одновременно достаточно универсальным, чтобы подходить всем. Органайзеры проводов RecoilWinder подойдут всем, кто использует наушники, телефонные гарнитуры, переносные жесткие диски, плееры, зарядные устройства… Да, да, да они подойдут и, главное, нужны 99% процентам современных людей!

  • Ну и наконец, подарок должен быть с изюминкой, чем-то непривычным. Органайзеры проводов именно то, что Вам нужно! Они очень полезные в силу своих потребительских качеств, но на настоящий момент являются диковинкой в России. Ваш клиент будет вспоминать о Вас с благодарностью, ловя любопытные взгляды коллег на Ваш подарок.

Нет комментариев
Добавить комментарий