Cистема вызова клиентов Vika

Помимо беспроводных систем вызова персонала и систем палатной сигнализации в нашем замечательном Интернет Магазине Парадигма есть беспроводная система вызова клиента (она же система управления очередью) Vika. Кстати, система Vika обязана своим названием приятному дизайну и качеству исполнения.


Клиенту не нужно ждать у кассы, ведь заботливые хозяева заведения его вызовут с помощью системы управления очередью Vika, а пока он может отдохнуть в уютном кресле, просматривая рекламные буклеты.


Система контроля очереди Vika состоит из пульта, необходимого для вызова клиента, и пейджера, который выдается дорогому клиенту. Пейджер клиента может вибрировать,
 издавать звуковой сигнал и световую индикацию в любой комбинации.


Если уставший после длительного плодотворного дня клиент вдруг случайно покинет зону действия пульта, то пейджер клиента из системы вызова клиента Vika начнет всячески привлекать к себе внимание, издавая звуки, вибрируя и светясь, намекая вернуть его заботливым хозяевам заведения.


Замечательная во всех отношениях беспроводная система обслуживания клиентов Vika может использоваться везде, где есть клиенты и очереди. Например, в кафе или ресторанах быстрого питания, пунктах выдачи товаров.

Нет комментариев
Добавить комментарий