Новинки: сенсорная кнопка вызова B-100, защищенная кнопка вызова B-200

Сенсорная кнопка вызова B-100
Кнопка вызова B-100 отличается современным дизайном и сенсорным датчиком касания. Благодаря этому даже самое легкое осторожное касание приведет к отправке вызова на пейджер или дисплей приемник.
Сенсорная кнопка вызова B-100 может использоваться для вызова персонала на гипер с супермаркетах, боулинге и бильярдных, фитнес и спа-центрах, магазинах одежды, гостиницах и отелях, казино, залах игровых автоматах, автосалонах и различных производствах, может она использоваться и для вызова медперсонала (медсестры, врача, медицинского персонала) в лечебных учреждениях, клиниках, больницах, поликлиниках, домах престарелых, ну и, конечно, же для вызова официанта в ресторанах, кафе и клубах.
Сенсорная кнопка вызова отлично вписывается в любой интерьер. Клиенты и гости легко ее заметят, а интуитивно понятный интерфейс сделает очевидным вызов персонала с пейджером на руке.
Защищенная кнопка вызова B-200
Защищенная кнопка вызова B-200 предназначена для работы в медицинских учреждениях и на производствах как элемент беспроводной системы вызова медперсонала наряду с пейджерами медсестры и дисплеями-приемниками, расположенными на посте медсестры. Для этого у нее есть все необходимое: влагозащитный ударопрочный корпус. Красная кнопка хорошо заметна на фоне белого корпуса. Поэтому воспользоваться ею сможет даже человек с ослабленным зрением.

Нет комментариев
Добавить комментарий