Замена корпусов пейджеров YL 6600.

Как Вы знаете, беспроводная система вызова персонала чаще всего состоит из кнопок вызова, например, YL700, дисплея-приемника, например, HCM 1300 и пейджера персонала YL 6600.
Из всего этого оборудования (кнопок вызова, дисплея-приемника и пейджера официанта) пейджер официанта подвергается максимальному износу. Они могут подвергаться воздействию влаги, когда официант моет руки, механическое воздействие, если его роняют, перетягиванию ремешка пейджера персонала. Все это приводит к износу корпуса пейджера официанта и его ремешка. Иногда это даже приводит к отрыву ремешка, после чего его уже неудобно носить. Но это пол беды, ведь в ремешке пейджера официанта YL 6600 находится приемная антенна. Без нее пейджер официанта хуже принимает сигналы от кнопок вызова.
Раньше в случае порчи корпуса или ремешка, нашим клиентам приходилось приобретать новый пейджер персонала YL 6600. Теперь в этом нет необходимости. Новая услуга интернет магазина Парадигма позволяет заменить корпус или ремешок пейджера персонала. Если у наших дорогих клиентов есть в штате механик, то возможно приобрести в нашем интернет магазине все необходимые детали (ссылка на комплект для ремонта) и выполнить замену самостоятельно. При это нужно быть готовым припаять один контакт.
Если корпус и ремешок на пейджере официанта YL6600 меняем мы, то предоставляем гарантию на работы 30 дней.

Нет комментариев
Добавить комментарий