Системы вызова персонала.

Компания "Парадигма" продает надежные и доступные по цене беспроводные системы вызова персонала. В данной статье будут рассмотрены наиболее часто задаваемые вопросы наших клиентов:

 

1) Где используется беспроводная система вызова персонала:

  • Рестораны и кафе – клиент хочет прямо сейчас что-то простое, например, сок. Он не хочет прерывать контакт глаз с собеседником, ища официанта или кричать на весь зал, пытаясь обратить на себя внимание. Он так же не хочет, чтобы при личном разговоре возле стола постоянно «дежурил» официант.
  • Магазины одежды – клиент нашел понравившуюся ему вещь, но не находит размер. Нужно, чтобы сотрудник магазина проверил наличие на складе. Если сотрудник уже отошел по чьей либо просьбе, то ждать его придется очень долго, настроение пропадет, и покупка вряд ли состоится.
  • Примерочные кабинки в магазинах одежды – клиент примеряет одежду, она ему нравится, но нужен другой размер. Думаете, человек выйдет, найдет другой размер, заново отстоит очередь в примерочную и совершит покупку? Ответ очевиден.
  • Медицинские учреждения – пациенту не нужно терпеть и ждать планового обхода палат, он нажимает кнопку, и персонал уже спешит на помощь.

 

2) Что дает кнопка вызова персонала? В чем выгода от их использования?

  • Вы повышаете качество сервиса, повышаете лояльность клиентов.
  • В большинстве случаев применение системы вызова персонала приводит к увеличению оборота, а, значит, и прибыли. Иными словами, эти системы САМООКУПАЕМЫ!
  • Рабочее время Вашего персонала используется гораздо более эффективно. Сотрудник не бродит по залам в поисках нового заказа, напротив, он точно знает, где он нужен в данный момент. Это позволяет сократить персонал при одновременном повышении скорости обслуживания.
  • При всем при этом беспроводные системы вызова персонала могут быть развернуты в считанные часы неквалифицированным персоналом. Нет необходимости прокладывать дополнительные кабель каналы, нарушая интерьер.

 

3) Сможем ли мы подобрать кнопки вызова под интерьер нашего заведения?

Конечно! У нас есть кнопки вызова персонала с самым разным дизайном, от сверхтонких (всего 8,5 мм) до выполненных под дерево, от влагоустойчивых до антивандальных. Вы сможете выбрать наиболее подходящую модель кнопки вызова под ваши нужды и атмосферу заведения.

 

4) Какова цена кнопка вызова?

Систему вызова персонала может позволить себе любой бизнес. Стоимость кнопок начинается от 520 руб. Но самое важно, понимать, внедрение этой системы выгодно выделит Вас на фоне конкурентов и в большинстве случаев будет самоокупаемой (подробности у наших консультантов)!

 

5) Почему мы?

С нами выгодно работать, потому что мы:

  • предоставляем гарантию на беспроводные системы вызова персонала;
  • осуществляем доставку в кратчайшие сроки со склада в Санкт-Петербурге. В исключительных случаях предоставляем скидки за ожидание;
  • ценим и дорожим нашими клиентами. Обращайтесь к нам, и мы гарантируем индивидуальный подход и вежливый компетентный персонал.

 

Стоимость оборудования можно посмотреть здесь.

 

Эффективность Ваша – работа наша!

Улучшите свой сервис прямо сейчас - звоните по телефону +7 (812) 715-03-35

или оформите заявку 1863559@gmail.com

Вы можете просмотреть другие материалы по ссылке

Нет комментариев
Добавить комментарий