Система обслуживания клиентов.

Компания «Парадигма» предлагает комплекс систем обслуживания клиентов для различных сфер деятельности. Все они предназначены для улучшения работы предприятий и повышения продуктивного взаимодействия с клиентом.

 

Системы обслуживания клиентов делятся на несколько классов:

  • система вызова официантов – простое решение, повышающее качество обслуживания развлекательных заведений, таких как рестораны, кафе, ночные клубы. Гость ресторана нажимает на кнопку вызова персонала, к нему подходит официант. Этот вид систем обслуживания клиентов почти во всех случаях окупается за несколько месяцев за счет увеличения оборота заведения. Оборот увеличивается за счет увеличения объемов заказов (заказ делать проще – нажал кнопку вызова и все), увеличения пропускной способности (клиенты не просиживают по полчаса в ожидании счета) и повышения лояльности клиентов (общаться и заказывать в таком заведении значительно удобнее). Инвестируйте, чтобы заработать!

  • палатная сигнализация — бюджетное решение для медицинских учреждений проверенное временем. Пациент вызывает медсестру из палаты. Применение палатной сигнализации снижает нагрузку на медицинский персонал, а это, в свою очередь снижает вероятность ошибок в экстренных ситуациях. Палатная сигнализация – спасает жизни!

  • электронная система управления очередью — предназначена для регулирования живой очереди в помещении. Приходя в организацию с электронной очередью, клиент не развернется в дверях и не уйдет, видя толпу народа. Вместо этого возьмет номерок, сядет на уютный диван и полистает свежую прессу. Электронная система управления очередью не даст потенциальным клиентам уйти!

  • cистема учета и контроля в барах — незаменимое решение в барах и ресторанах, предотвращает халатность, воровство барменов. Снижает до минимума человеческий фактор. А кроме этого, повышает выручку за счет увеличения остатков. Так же система учета и контроля в барах повышает доверие клиентов – компьютер не обманешь!

 

Все предлагаемые системы обслуживания клиентов прямо или косвенно самоокупаемые.

Вы получите большее количество клиентов с положительными отзывами.

 

Не теряйте времени, позвоните прямо сейчас — наши специалисты квалифицированно подберут оптимальную для вас систему обслуживания клиентов

 

Мы постараемся доставить Вам оборудование в максимально сжатые сроки.

Разумеется, на все оборудование есть необходимые сертификаты и действует гарантия.

 

Нет комментариев
Добавить комментарий