Интерактивные мультимедийные видео стойки.

В любом бизнесе рано или поздно возникает вопрос: как мне привлечь новых клиентов, посетителей, покупателей в мой магазин, салон красоты, тур фирму или банк?

 

Одной из составляющих решения будет реклама. Ведь какую бы интересную акцию Вы ни придумали, нужно донести ее до потенциального клиента.

 

Итак, какие наиболее эффективные, оригинальные способы рекламы существуют? Какой способ размещения рекламы выбрать?

 

Наш ответ: Интерактивные Мультимедийные Видео Стойки!

Видео Стойка рекламная


Интерактивные, потому что позволяют клиенту взаимодействовать с Видео Стойкой, а не просто слушать или смотреть ролик (касается Видео Стоек серии Z).

Мультимедийные, так как позволяют отображать не только статические изображения, но также видео высочайшей четкости с красивым глубоким звуком.

 

Несколько фактов о видео стойках:

  • Видео Стойки позволяют Вашим клиентам получать более подробную информацию о заинтересовавшем его предложении и при необходимости прямо на месте произвести заказ!
  • Видео Стойку очень легко установить, требуется только розетка 220 В.
  • Очень простая начальная настройка. В ряде случаев достаточно просто вставить флеш карту с роликами для воспроизведения.
  • Видео Стойки позволяют зарабатывать напрямую не от увеличения продаж, а от сдачи рекламных площадей в аренду. Вы ведь знаете, что экран Видео Стойки можно разделить на несколько частей, и каждая часть будет воспроизводить свой ролик?
  • При подключении Видео Стойки к сети возможно управление ими из единого удаленного центра.
  • Это единственный вид рекламы, совмещающий возможность воспроизводить ролики со звуком и предоставляющий возможность прямого взаимодействия с клиентом по средствам сенсорного экрана.
  • Видео Стойки могут быть легко перенесены с одного места работы в другое – это может пригодиться при сдаче их в аренду.

 

Видеостойка - привлекает клиентов

 

 

В сети существует достаточное количество сайтов продвигающих Видео Стойки.

Почему же мы уверены, что Вы выберите нас?

  • У нас отличные цены – такие же, как у производителя. Мы добились этого благодаря особым условиям сотрудничества.

  • Мы предоставляем реальную гарантию производителя. Производство находится в Санкт-Петербурге. Подумайте, Вы можете купить китайскую Видео Стойку дешевле, Вам пообещают гарантию, но доверяете ли Вы таким обещаниям? Сколько такой ремонт потребует времени? Не получится ли так, что поставщик забудет о своих обещаниях, как только получит оплату за Видео Стойку?

  • Нам доверяют. Посмотрите отзывы наших клиентов, многие из них возвращаются к нам снова и снова.

  

 


+7 (499) 346-77-10 (Москва)

e-mail: 1863559@gmail.com

 

Нет комментариев
Добавить комментарий