Основа беспроводной системы палатной сигнализации для медицинского персонала

Кнопка вызова медицинского персоналаКнопка вызова медицинского персонала YL-580 – лучшее предложение на рынке для беспроводной системы палатной сигнализации. Успех этого продукта обусловлен рядом объективных причин.


  • Кнопка вызова YL-580 оснащена съемной насадкой позволяющей крепить ее на саморезы. При этом в будущем Вам не потребуется их выкручивать, чтобы сменить элемент питания. С помощью простых манипуляций специальной отверткой (которая к слову, входит в комплект поставки) кнопка вызова медицинского персонала отстегивается от насадки. С этим может справится любой сотрудник.
  • Если крепить кнопку на саморезы нет, то можно использовать проверенный способ – двухсторонний скотч. Кнопка вызова будет надежна закреплена, а при необходимости отклеить ее, не оставит следов на поверхности.

  • Для кнопки YL-580 характерен долгий срок работы от одного элемента питания. Обычно он составляет два года.

  • Система палатной сигнализации на базе кнопки YL-580 не требует прокладки проводов и кабель каналов. Связь между компонентами системы обеспечивается по радио каналу. Это беспроводная система палатной сигнализации.

  • Как ни странно, но это кнопка вызова медицинского персонала совсем не дорогая. А в нашем интернет магазине Парадигма цены значительно ниже средних. При этом на все товары распространяется гарантия шесть месяцев.

  • Кнопка вызова YL-580 может оснащаться специальным шнуром для использования слабоподвижными пациентами.

  • Беспроводная кнопка вызова персонала YL-580 обеспечивает устойчивый прием на расстоянии до 200 метров. И без того внушительный радиус работы можно удвоить применив усилитель сигнала YL-80.


Кнопка вызова медсестры.Данный тип кнопки вызова персонала широко используется в частных клиниках, стоматологиях, домах престарелых. Везде, где пациентам требуется особый уход. С помощью YL-580 Ваши пациенты будут всегда спокойны, ведь чтобы позвать на помощь, достаточного одного нажатия. В случае слабоподвижных пациентов используется кнопка вызова оснащенная дублирующей кнопка на конце шнура. Она вкладывается в ладонь слабоподвижного пациента.


Беспроводная кнопка вызова медицинского персонала YL-580 используется совместно с дисплеем-приемником HCM-1300 и/или пейджером персонала YL-6600.


Пейджер персонала YL-6600 позволяет принимать сигналы от более чем ста кнопок вызова персонала YL-580. Благодаря этим пейджерам персонал лечебного заведения может не бояться отойти от поста и пропустить вызов пациента. С пейджерами персонал становится по настоящему мобильным и эффективным.


Беспроводная система палатной сигнализации позволяет повышать качество ухода за пациентами и одновременно снимать нагрузку по рутинным обходам с персонала, сохраняя их силы и внимание для тех ситуаций, когда это необходимо.

Нет комментариев
Добавить комментарий