Система для летних кафе и столиков на улице и террасах ресторанов

Кнопка вызова официанта на террасе.Уже начиная с весны множество, кафе выставляют дополнительные столики на террасах, чтобы порадовать своих посетителей не только превосходной кухней, но и первыми теплыми деньками. Клиенты с радостью пользуются такой возможностью и наполняют всевозможные кафе и закусочные. Но тут неожиданно выясняется, что официанты из основного помещения не видят клиентов за столиками на улице! А выходить и проверять, ленятся… В результате клиенты в ожидании основного заказа реже заказывают напитки, чтобы утолить жажду под жарким солнцем. И возможность увеличить выручку оказывается упущенной.

Возможно, владельцу заведения стоило бы нанять парочку дополнительных официантов, но ведь это снизит прибыль.


Казалось бы, замкнутый круг! Но есть отличный выход – проверенная временем система вызова официанта.

Система вызова официанта состоит из пейджеров официантов, которые носятся как часы и кнопок вызова, закрепленных на столиках.


Чтобы подозвать официанта достаточно просто нажать на кнопку! Больше не надо отворачиваться отПейджер для официанта. собеседника, чтобы найти взглядом официанта и пытаться с улицы докричаться до него, перекрикивая музыку.


После нажатия на кнопку вызова официант получит сигнал на пейджере. Пейджер имеет разные способы оповещения: вибровызов, звуковой сигнал, световая индикация. Кроме того, в памяти пейджера может храниться до 10 последних вызовов. Длительность индикации так же может регулироваться.


Настройка система займет совсем немного времени и подробно отражена в прилагаемой инструкции на русском языке.

Кнопка вызова не страшен моросящий дождь, но и оставлять в луже или под ливнем не стоит.


На все оборудование предоставляется гарантия 6 месяцев.

Элементы питания у кнопок вызова рассчитаны на год работы. После этого может понадобиться заменить батарейки, что не составит никакого труда.

Батарейки у пейджера хватит на месяц, он питается от пальчиковой батареи, которую не составит труда найти. Замена батареи занимает минуту и не приведет к потере настроек.

Купить кнопку вызова для официанта.

Если столики ночью остаются на улице, то было бы удобно снимать их и уносить в безопасное место.

Есть два способа обеспечить это.


Первый, заключается в отстегивании на ночь приклеенной кнопки вызова от столика с помощью специальной отвертки. В этом случае приклеенным останется только основание.


Второй способ – приклеивать кнопки вызова к специальным подставкам и на ночь уносить кнопки вместе с ними. Это оптимальный способ, так как привлекает к кнопке дополнительное внимание клиентов.


Систему вызова официанта можно приобрести в нашем интернет магазине по безналичному расчету. У нас отличные цены. Сотни наших клиентов проверили и теперь думают так же. А Вы?

Нет комментариев
Добавить комментарий