Почему Вам необходимы подставки для кнопок вызова?

Для максимально полного удовлетворения потребностей наших клиентов Интернет Магазин Парадигма осуществляет постоянное расширение ассортимента.

Основу поставляемых товаров и услуг составляют беспроводные системы вызова персонала и клиента.

В данной статье речь пойдет о новом товаре, дополняющем систему вызова официанта – подставке для кнопки вызова.

Пластиковая подставка для кнопки вызова персонала может использоваться в кафе, ресторанах и медучреждениях. Она имеет строгий стильный дизайн. Позволяет делать использование системы вызова персонала еще более удобным и выгодным.

Пластиковые подставки для кнопок вызова официантов вовсе не являются второстепенный аксессуаром, каким могут показаться на первый взгляд.

Использование пластиковых подставок для кнопок вызова становится совершенно необходимым, например, при использовании системы беспроводного вызова официантов в заведениях использующих скатерти.

Раньше в таких случаях кнопку просто ставили на стол или крепили к стене. Но, что делать со столиками расположенными в ценПодставка для кнопки вызова персоналатре зала? Кроме того, незакрепленная кнопка могла легко упасть со стола.

Как Вы знаете, кнопки вызова крепятся на двухсторонний скотч с использованием специальной отстегивающей подложки (входит в комплект) для удобства смены элементов питания, не отклеивая кнопки. Этим же двухсторонним скотчем кнопка вызова крепится к подставке.

Кнопка вызова, закрепленная на специальной пластиковой подставке (прозрачной или нет) уже не затеряется на столе среди блюд с едой или не окажется заваленной салфетками. Вашим клиентам не придется искать ее, чтобы заказать десерт или напиток.

Некоторые модели пластиковых подставок для кнопок вызова официанта позволяют размещать в них информацию на листах формата А5. Это позволяет привлечь дополнительное внимание клиентов к системе вызова персонала и побудить воспользоваться ее. Также возможно размещение информации о проводимых в Вашем заведении акциях.

Размещенная под рекламным объявлением кнопка вызова не позволит клиенту забыть об акции. Ведь он может сразу нажать на кнопку и узнать все подробности от Вашего приветливого персонала!

К данному моменту мы не рассказали Вам еще и о половине преимуществ новой подставки для кнопок вызова!

Обязательно узнайте о многих других достоинствах пластиковых подставок во второй части статьи.




Нет комментариев
Добавить комментарий