Новости

Очередное снижение цен на кнопки вызова для инвалидов и МГН (малоподвижных групп населения)

Уважаемые клиенты, рады сообщить, что у нас снижены цены на кнопки вызова для инвалидов!

Данная акция распространяется на кнопки К-4М и К-5М.

Кнопка К-4М используется при реализации программы "Доступная среда". Часто ее устанавливают рядом с пандусами для инвалидов. С помощью нее можно позвать помощника. Кнопка ударопрочная, влагозащищенная.

Кнопка К-5М чаще всего используется для установки в санузлах или в душевых кабинках. Кнопка защищена от влаги, что позволяет ее мыть, поддерживая необходимый уровень санитарии.

Очередное снижение цен на систему вызова персонала

Добрый день!

Теперь у нас появилась возможность снизить цены на сенсорные кнопки вызова. Это влагозащищенная кнопка вызова К-5 (К-5М) и сенсорная кнопка с функцией отмены вызова К-15 (К-15М).

Все эти кнопки вызова срабатывают от легкого касания руки и защищены от влаги. Кнопки легко переносят влажную уборку, позволяя поддерживать высокий уровень гигиены. Эти компоненты системы вызова персонала (палатной сигнализации) можно устанавливать во влажных помещениях, таких как душевые кабинки в медицинских учереждениях и туалетах.

На столько низких цен на сенсорные кнопки даже близко ни у кого нет.

Постараемся продержать такие цены подольше. Спешите, предложение ограничено!

Добрый день!

И снова хорошие новости. С понедельника снижаются цены на кнопки вызова К-8 и К-9, а так же на пейджеры П-11.

Снижение цен связано с укреплением курса рубля к доллару США. Воспользуйтесь случаем и приобретите кнопки для системы вызова персонала сейчас.

Удачи в Ваших делах. Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине Парадигма.

Как и обещали в нашем интернет магазине начинают действовать чудовищные скидки на кноки вызова! Снижение цен стало возможным благодаря тесному сотрудничеству с производителем оборудования.

Вы, разумеется, знаете, что кнопки вызова используются для вызова персонала, официантов и медсестер в системе палатной сигнализации. Перейдем ближе к делу!

Анонс скидок в интернет магазине Парадигма на кнопки вызова.

Добрый  день!

С понедельника 9 апреля в нашем интернет магазине Парадигма начнется распродажа на кнопки вызова персонала. Не пропустите. Таких низких цен нет ни у кого!

Следите за новостями.

Скидки на систему вызова персонала, кнопки вызова официантов и палатную сигнализацию.

Рады сообщить, что с 30 марта произошло сильное снижение цен на систему вызова персонала, кнопки вызова официантов и палатную сигнализацию.

Скидки коснулись всех моделей пейджеров, дисплеев-приемников и кнопок вызова. Мы стараемся поддерживать самые низкие цены! На все оборудование действует гарантия 6 месяцев. Отправляйте нам заявки на приобретение оборудование системы вызова в любое время. Мы обязательно Вам ответим.

Для новых и постоянных клиентов у нас отличные новости. Были снижены цены практически на весь ассортимент оборудования.

Кнопки вызова, дисплеи-приемники Д-3, ретрансляторы сигнала стали еще более доступными.