Новости

табличка доступная средаТабличка используется в системе "Доступная среда" для информирования людей о возможности вызвать сотрудников для помощи в перемещении в здании.

Кнопка для вызова официантов поварами при готовности блюдаПредставляем вашему вниманию новую кнопку вызова К-1 из нашего каталога. Прекрасное решение используемое на кухне для вызова официантов поварами, что значительно оптимизирует работу официантов и улучшает качество обслуживания в ресторане.

Добрый день, уважаемые клиенты!

Государственная программа "Доступная Среда" была продлена до 2025 года. Благодаря этому все большее число общественно значимых объектов оснащается оборудованием обеспечивающим доступ для инвалидов. Одной из важнейших составляющих такого оборудования являются системы вызова персонала. Действительно, даже самое совершенные и продуманные устройства будут бесполезны, если человек не знает как ими воспользоваться. В этом случае нужна помощь специалиста/ обслуживающего персонала. Но как его вызвать? Для этого и нужна система вызова персонала.

В этой заметке будут даны ответы на самые распространенные вопросы касательно использования системы вызова для инвалидов.