Новости

Уважаемые друзья, клиенты и партнеры, поздравляем Вас с наступающими праздниками. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, ярких событий, успехов в делах и реализации всех намеченных планов. Мы, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы помочь в процветании вашего бизнеса. Уверены, что ваше сотрудничество с "Парадигма" будет эффективным и успешным!

 

С наилучшими пожеланиями,

"Парадигма"

В увеселительных заведениях, таких как ночной клуб, дискотека, бар, громко играет музыка и слабое освещение. В таких условиях, официант часто может не увидеть, обращение клиента, в необходимости обслужить его столик. Что приводит к ухудшению качества сервиса и потери прибыли. Система вызова официанта предназначена для того, чтобы официант всегда был в курсе о том, что его вызывает клиент.

Система управления очередью «EWQ» (СУО) финского производства, взаимодействует по радио - интерфейсу, что дает ряд преимуществ в мобильности и временных затратах на развертывание. Позволяет структурировать входящий поток клиентов, значительно улучшая качество обслуживания.

Часто клиент не может найти продавца-консультанта в отделе магазина, что приводит к снижению прибыли и ухудшению качества обслуживания. Кнопки вызова продавца великолепно справляются с данной задачей.

Работая долгое время в сфере систем автоматизации и управления потоком клиентов, мы сделали выводы, какую пользу бизнесу приносит система вызова персонала.