Новости

За все время

табличка доступная средаТабличка используется в системе "Доступная среда" для информирования людей о возможности вызвать сотрудников для помощи в перемещении в здании.

Кнопка для вызова официантов поварами при готовности блюдаПредставляем вашему вниманию новую кнопку вызова К-1 из нашего каталога. Прекрасное решение используемое на кухне для вызова официантов поварами, что значительно оптимизирует работу официантов и улучшает качество обслуживания в ресторане.

Добрый день, уважаемые клиенты!

Государственная программа "Доступная Среда" была продлена до 2025 года. Благодаря этому все большее число общественно значимых объектов оснащается оборудованием обеспечивающим доступ для инвалидов. Одной из важнейших составляющих такого оборудования являются системы вызова персонала. Действительно, даже самое совершенные и продуманные устройства будут бесполезны, если человек не знает как ими воспользоваться. В этом случае нужна помощь специалиста/ обслуживающего персонала. Но как его вызвать? Для этого и нужна система вызова персонала.

В этой заметке будут даны ответы на самые распространенные вопросы касательно использования системы вызова для инвалидов.


Очередное снижение цен на кнопки вызова для инвалидов и МГН (малоподвижных групп населения)

Уважаемые клиенты, рады сообщить, что у нас снижены цены на кнопки вызова для инвалидов!

Данная акция распространяется на кнопки К-4М и К-5М.

Кнопка К-4М используется при реализации программы "Доступная среда". Часто ее устанавливают рядом с пандусами для инвалидов. С помощью нее можно позвать помощника. Кнопка ударопрочная, влагозащищенная.

Кнопка К-5М чаще всего используется для установки в санузлах или в душевых кабинках. Кнопка защищена от влаги, что позволяет ее мыть, поддерживая необходимый уровень санитарии.

Очередное снижение цен на систему вызова персонала

Добрый день!

Теперь у нас появилась возможность снизить цены на сенсорные кнопки вызова. Это влагозащищенная кнопка вызова К-5 (К-5М) и сенсорная кнопка с функцией отмены вызова К-15 (К-15М).

Все эти кнопки вызова срабатывают от легкого касания руки и защищены от влаги. Кнопки легко переносят влажную уборку, позволяя поддерживать высокий уровень гигиены. Эти компоненты системы вызова персонала (палатной сигнализации) можно устанавливать во влажных помещениях, таких как душевые кабинки в медицинских учереждениях и туалетах.

На столько низких цен на сенсорные кнопки даже близко ни у кого нет.

Постараемся продержать такие цены подольше. Спешите, предложение ограничено!

Добрый день!

И снова хорошие новости. С понедельника снижаются цены на кнопки вызова К-8 и К-9, а так же на пейджеры П-11.

Снижение цен связано с укреплением курса рубля к доллару США. Воспользуйтесь случаем и приобретите кнопки для системы вызова персонала сейчас.

Удачи в Ваших делах. Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине Парадигма.

Как и обещали в нашем интернет магазине начинают действовать чудовищные скидки на кноки вызова! Снижение цен стало возможным благодаря тесному сотрудничеству с производителем оборудования.

Вы, разумеется, знаете, что кнопки вызова используются для вызова персонала, официантов и медсестер в системе палатной сигнализации. Перейдем ближе к делу!

За все время